/ Новости компаний

Отличный помощник для работы и отдыха, компактный, очень приятный по дизайну, отлично сидит в руке. В общем, однажды взяв его в руки, расставаться с ним уже не хочется. Цена на данную модель также «относительно» демократична.

У HTC Smart есть различные мобильные профили (Сцены). Персонализируйте интерфейс телефона по собственной необходимости, будь то рабочие будни или отдых.

Благодаря HTC Smart все возможности твоего общения с близкими людьми удобно организованы непосредственно вокруг их фотографий. Вместо того чтобы открывать множество различных приложений, ты можешь сразу получить доступ ко всем каналам общения с любым из твоих контактов, переписываешься ли ты с ним по электронной почте, звонишь, отправляешь SMS .


Управление HTC Smart простое и удобное : например, одним нажатием ты можешь перевести веб-браузер в альбомный режим, просто чтобы было удобнее и легче просматривать интернет-страницы. А если быстро дважды нажать на экран, то интеллектуальный режим масштабирования не только приблизит, но и подгонит под размер экрана текст, чтобы было можно в полной мере насладиться чтением в интернете.

В целом учитывая все преимущества HTC Smart, его индивидуальность, интеллект, отзывчивость, выход один — не мучаясь сомнениями приобретать данную модель!


Технические характеристики и цена HTC Smart. .


Важно: следует понимать, что вся информация, представленная в данном новостном сообщении, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

// Взято с http://www.dns-shop.ru/chel/news_detail.php?n=5982.