Телеком оператор МОТИВ объявил о выпуске обновлённой версии своего мобильного приложения для iOS и Android. Теперь пользователи могут посмотреть информацию об остатках доступных в роуминге пакетов минут, СМС и интернет-трафика. Помимо этого, приложение получило обновлённый новогодний дизайн.

Сотовый оператор МОТИВ обновил мобильное приложение.

Мобильное приложение МОТИВ позволяет подключать/отключать услуги, менять тариф, оплачивать связь и брать отложенный платеж, блокировать номер, смотреть детализацию расходов, менять минуты на интернет-трафик. Кроме того, есть возможность контроля остатков по своему тарифу. Пользователи также могут напрямую общаться с техподдержкой.

Самая свежая версия приложения позволит путешествовать по России с услугой «Везде как дома» ещё удобнее. Теперь в нём появилась информация об остатках доступных в роуминге пакетов минут, СМС и гигабайт. Абоненты, использующие в поездках по России пакеты 1, 3 или 5 ГБ, также могут узнать их остатки в мобильном приложении.

В случае, когда услуги, снижающие расходы в национальном роуминге, не подключены, на главной странице мобильного приложения виден баланс лицевого счета и подсказка о стоимости услуг связи в национальном роуминге. По возращении в домашний регион, мобильное приложение снова покажет остатки пакетов, начисленные в рамках абонентской платы по тарифному плану.

Дополнительно разработчики мобильного приложения МОТИВ позаботились о создании праздничного настроения. Кроме новогоднего оформления, все пользователи приложения могут ознакомиться с личными итогами мобильного года и узнать, сколько минут, СМС и трафика они потратили в уходящем году. Обо всём расскажут красочные сторис. Чтобы узнать свою личную статистику, нажмите на баннер «Мой год в цифрах» в нижней части экрана.

Новые возможности доступны для пользователей iOS и Android после обновления мобильного приложения.