/ Новости компаний

Связь TELE2 пришла в очередной закрытый город - Озерск, и теперь общаться по мобильному дешевле сможет еще больше жителей Челябинской области. По случаю запуска сети в Озерске оператор TELE2 собрал горожан на празднике города. 24 апреля 2010 года состоялось праздничное шествие по ул. К. Маркса (Бродвей), развлекательная программа для взрослых и детей, а также розыгрыш ценных призов от TELE2.

Суббота 24 апреля запомнилась жителям Озерска фееричным карнавалом, яркой развлекательной программой и розыгрышем ценных призов от оператора. Праздничное шествие началось в 13-00 часов на пересечении улиц К. Маркса и Дзержинского – шествие наполнило город яркими красками и необыкновенным праздничным безумием. Было море конкурсов и подарков для всех жителей. Не остались без внимания и свадебные пары, которые также с удовольствием присоединились к празднику и приняли поздравление от TELE2.

После карнавала состоялся розыгрыш ценных призов от TELE2, обладателями которых стали:

  • Чашкова Дарья Андреевна, выиграла видеокамеру;
  • Черепанова Надежда Васильевна, выиграла ноутбук;
  • Назарчук Владимир Иванович, выиграл ЖК-телевизор.

Также на протяжении всего мероприятия у гостей была возможность бесплатно подключиться к TELE2.

С поздравительной речью к горожанам обратился Андрей Ляпин, региональный управляющий «TELE2 Челябинск»: «Связь TELE2, наконец, появилась и в нашем замечательном Озерске - закрытом молодом и красивом городе, являющимся первенцем атомной промышленности. Мы рады создавать для Вас самые комфортные условия общения. Наша социальная миссия – предоставлять качественную связь по максимально низкой цене. Мы гарантируем, что тарифы TELE2 являются выгодными на рынке, разработанные таким образом, чтобы каждый абонент нашел в них что-то интересное лично для себя. Наши предложения не перегружены многочисленными услугами и ненужными сервисами, мы предлагаем только востребованные услуги для максимально комфортного общения».

После дневного праздника оператор TELE2 пригласил всех на After Party в ночной клуб «Айвенго» (г. Озёрск), где гостей ждали 3 танцпола, Dj Slavyana, Dj Ruffer MF, а также знаменитые персонажи мафиозной семьи TELE2.

Напомним, что это не первый закрытый город, в котором появилась связь TELE2. Ранее были запущены такие города, как Снежинск и Трехгорный.
С первого дня своего появления на территории Челябинской области TELE2 ведет интенсивную и масштабную работу по увеличению зоны покрытия сети. Благодаря этому жители большинства городов нашей области получают возможность пользоваться услугами альтернативного оператора сотовой связи. Наконец, оценить преимущества связи TELE2 смогут и жители Озерска.

В целом по Челябинской области TELE2 уже есть в 140 населенных пунктах, включая крупные города, и в дальнейшем в течение 2010 года сети будут запущены в остальных населенных пунктах области.

Город Озёрск, как и некоторые другие города России, является закрытым административно-территориальным образованием. Его считают первенцем атомной промышленности, ведь именно здесь создавался плутониевый заряд для атомной бомбы. Город со всех сторон окружён озёрами — Иртяш, Кызылташ, Малая и Большая Нанога — благодаря которым Озёрск и получил своё название. Градообразующим предприятием является производственное объединение «Маяк»