/ / Hi-Tech

Бренд HONOR, дочернее предприятие компании Huawei, в рамках онлайн-трансляции с рассказом о новых продуктах анонсировал скорый старт продаж смартфона HONOR View 30 Pro с предустановленным магазином приложений AppGallery в России, смартфон HONOR 9X Pro для европейского рынка, ноутбуки серии HONOR MagicBook, беспроводные стереонаушники HONOR Magic Earbuds и обновления для смарт-часов HONOR MagicWatch 2.

Смартфоны, ноутбуки наушники и смарт-часы: HONOR представил свои новинки.

HONOR View 30 Pro

HONOR объявил о начале продаж смартфона HONOR View 30 Pro в России. Смартфон получил тройную основную камеру с кино- и телеобъективами, передовой процессор Kirin 990, быструю проводную и беспроводную зарядку и прочие флагманские характеристики. Смартфон является первым устройством бренда в России, функционирующим на базе платформы Huawei Mobile Services с предустановленным магазином приложений AppGallery. При этом сервисы Google на смартфоне не работают.

Смартфон HONOR View 30 Pro.

HONOR View 30 Pro.

Магазин приложений AppGallery открывает пользователям HONOR View 30 Pro доступ к широкому спектру приложений в категориях Здоровье и фитнес, Развлечения, Музыка, и Фотография. Благодаря многоступенчатой системе безопасности платформы и строгому отбору приложений пользователи могут находить качественные приложения, максимально соответствующие потребностям.

Российские пользователи смогут приобрести флагманский смартфон HONOR View 30 Pro по цене 36 990 рублей с 3 марта.

HONOR 9X Pro

Смартфон HONOR 9X Pro.

HONOR 9X Pro стал первым устройством HONOR с предустановленным магазином приложений AppGallery, представленным для реализации в странах Европы. Смартфон оснащён 7-нм процессором Kirin 810, тройной основной камерой с разрешением 48 Мпикс и безрамочным экраном с диагональю 6,59 дюйма.

HONOR MagicBook

В рамках презентации было объявлено, что ноутбуки серии MagicBook, включающие устройства с экранами 14 и 15 дюймов, будут продаваться на всех рынках присутствия. Ранее HONOR успешно представил ноутбуки MagicBook 14 и MagicBook Pro на российском рынке.

Ноутбук HONOR MagicBook.

Выход бренда в новую категорию лежит в рамках стратегии создания экосистемы интернета вещей «1+8+N» и предлагает активным пользователям доступ к универсальному и мощному инструменту для работы, общения и развлечений. Ноутбук HONOR MagicBook с экраном 15 дюймов появится на российском рынке позднее в 2020 году.

Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds

HONOR представил новые беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds для любителей фитнеса, объединяющие прогрессивный дизайн, технологию активного шумоподавления и оптимизированные эргономические свойства. Наушники надежно фиксируются внутри уха и не выпадают даже во время интенсивной тренировки.

Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds.

Устройство гарантирует насыщенное звучание и отчетливую передачу голоса в сложных условиях, например, в спортзале, в кафе, в метро или в салоне самолёта. Благодаря трём независимым микрофонам, обеспечивающим комфорт во время голосовых звонков, и длительному времени автономной работы новые беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds станут оптимальным персональным аудиоустройством для активных пользователей по всему миру.

Сроки начала продаж наушников HONOR Magic Earbuds в России представители бренда раскрыть отказались.

Смарт-часы HONOR MagicWatch 2

Также в рамках презентации было объявлено о скорой доступности в России смарт-часов HONOR MagicWatch 2. Представители бренда рассказали, что новинка отслеживает состояние организма и физическую форму. Помимо этого, в устройстве есть режим отслеживания менструального цикла, разработанный специально для женщин, и обновленную технологию мониторинга насыщения крови кислородом SpO2.

HONOR MagicWatch 2.

Режим отслеживания менструального цикла (Female Cycle Tracker), разработанный для женщин, учитывает менструальный цикл, получая информацию из специального приложения, отслеживающего цикл по изменениям физиологических параметров. Кроме того, пользователи могут подписаться на получение push-уведомлений о предполагаемой дате начала менструального цикла.

Обновленная технология мониторинга насыщения крови кислородом позволяет пользователям контролировать параметр SpO2 во время тренировки. Уровни кислорода в крови между 90% и 100% считаются нормальными. Если показатель SpO2 падает ниже 89%, рекомендуется обратиться к врачу. Смарт-часы HONOR MagicWatch 2 получат поддержку технологии мониторинга SpO2 после следующего обновления ПО.