С каждым годом «яблочная» техника становится все популярней. За пару десятилетий она успела превратиться в настоящий фетиш (в лучшем смысле этого слова) для молодежи и деловых людей. Говорить о преимуществах айфонов и айпадов нет ни малейшего смысла, потому что все они общеизвестны. А вот о наиболее часто встречающихся в айфонах поломках поговорить не грех. Эксперты составили перечень проблем, с которыми владельцы «яблочной» техники чаще всего обращаются к мастерам.

Треснувший iPhone.

Треснувшая задняя панель

В последних моделях проблема треснувшей панели не так актуальна. К примеру, владельцам шестого айфона чаще всего требуется замена экрана. Об этом сообщаю профессионалы сервисного центра inApple, который находится в Москве. Однако треснувшая задняя панель все-таки была и остается наиболее распространенной поломкой.

Замена экрана

На втором месте по популярности среди наиболее часто встречающихся поломок — трещина на экране. Обращаем внимание читателей, что замена экрана вашего iPhone 6 — дело не самое простое. Чтобы сделать все максимально правильно, эффективно и надежно, необходимо обратиться к проверенным специалистам. Специалисты сервисного центра inApple, который представлен сетью сервисов в российской столице, заменят экран вашего мобильного помощника быстро и качественно, взяв с заказчика умеренную сумму денег. Эта компания славится своим бережным отношением к технике, мастерством и профессионализмом. Поэтому клиент может не переживать, отдавая свой айфон в руки сотрудников сервисного центра inApple. Более подробно об услуге под названием «Замена экрана» можно прочесть по на сайте сервисной компании.

Замена контроллера

Очень часто владельцы «яблочной» техники жалуются на то, что батарея странно себя ведет: показывает половину заряда, а через несколько минут телефон выключается. После того как девайс подключается к сети, он снова демонстрирует достаточное количество заряда батареи. Столь странное поведение может быть связано с неисправностью контроллера. Впрочем, специалисты уверены, что нередко в таких случаях виновата и сама батарея. В среднем срок службы айфоновской батареи составляет три года. Как правило, спустя тридцать шесть месяцев аккумулятору телефона требуется замена. Но в любом случае, не стоит проводить никаких ремонтных работ самостоятельно. Техника Apple слишком дорогая и «чувствительная». И если вы не являетесь профессионалом в области ремонта айфонов, доверьте эту работу мастерам. Иначе вы можете нанести своему телефону непоправимый вред.