22 и 23 марта в рамках путешествия Главного трофея Чемпионата КХЛ по Уралу, организованного компанией «Ростелеком», Кубок будет выставлен в салоне телеком-оператора.

Главный трофей Чемпионата КХЛ в Челябинск.

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной хоккейной лиги в двух городах России — Екатеринбурге и Челябинске — в этом году экспонируется высшая награда Чемпионата КХЛ. Любителям хоккея «Ростелеком» дает возможность увидеть трофей, подарит памятные сувениры и профессиональные фото с Кубком, а также сертификаты на подписку «Для Ценителей», позволяющую смотреть 5000 фильмов и 140 каналов, включая «КХЛ ТВ», в приложении Wink бесплатно в течение месяца.

С 2015 года «Ростелеком» является телекоммуникационным партнером КХЛ. Взаимодействие с компанией позволило Лиге создать на хоккейных аренах современную инфраструктуру по доставке телевизионного сигнала телевещателям и пользователям системы «Видеогол». «Ростелеком» обеспечивает КХЛ современными сервисами в области телекоммуникационных услуг и информационной безопасности, в том числе предоставляет высокоскоростные каналы связи для организации прямых трансляций хоккейных матчей.  Кроме того, в Челябинске компания провела модернизацию освещения в ДС «Юность», установив более 400 энергосберегающих светильников с 5 режимами работы для соответствия системы освещения стандартам КХЛ.

«Компания «Ростелеком» активно сотрудничает с КХЛ, совместно мы реализуем проекты, направленные на развитие хоккея и повышение интереса к спорту. Кроме того, мы даем возможность хоккейным болельщикам наслаждаться игрой лучших команд КХЛ - смотреть матчи онлайн и в записи, управлять просмотром с любого устройства в приложении Wink. Логичным шагом для Урала, где огромное количество наших абонентов любит хоккей, является привоз легендарного Кубка, чтобы хоккейные болельщики смогли увидеть трофей вживую», - рассказал директор Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Сергеев.

Главный Трофей Чемпионата КХЛ будет выставляться в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома» по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 10.

Для встречи с Главным трофеем Чемпионата КХЛ и получения дополнительных подарков необходимо получить приглашение, обменяв на него баллы программы лояльности «Бонус» абонентов «Ростелеком».

Расписание экспонирования в Челябинске:

22 марта (пт) 16.00-18.00 — ждем всех желающих;

                       18.00-20.00 — абонентов «Ростелекома», участников программы «Бонус», получивших приглашение в Личном Кабинете, ждет экспонирование с фото и сувенирами.

23 марта (сб) 14.00-16.00 — абонентов Ростелекома, участников программы «Бонус», получивших приглашение в Личном Кабинете, ждет экспонирование с фото и сувенирами;

                       16.00-18.00 — ждем всех желающих.

Главный Трофей передвигается по стране с особым почетом: в специальном ударопрочном водонепроницаемом кофре строго в вертикальном положении, в сопровождении ФГУП «ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ». Перевозка производится на спецтранспорте с пневмоподвеской и вооружённой охраной, а переносят Кубок минимум 2 человека исключительно в перчатках.