«Ростелеком» в Челябинске представит 3 апреля уникальный продукт - приставку «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ» в стильном оформлении. Во время презентации популярные игроки Чемпионата КХЛ дадут автографы и сфотографируются с телеболельщиками. Начало в 13.00 по адресу ул. Цвиллинга, 10. Попасть на мероприятие может любой желающий. Необходимо пройти простую регистрацию здесь.

 «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ».

«Ростелеком» является партнером Чемпионата КХЛ, обеспечивая высокоскоростные каналы связи для организации прямых телетрансляций матчей. Соглашение о партнерстве было подписано Президентом ПАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным и Президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко в августе 2015 года.

«Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ» – это приставка плюс годовой доступ к основному пакету ТВ-каналов (включая Телеканал КХЛ) в любом месте, где есть интернет. А еще в комплект, специально для хоккейных болельщиков, в качестве бесплатного бонуса входят фирменная толстовка болельщика и настоящая шайба с автографом игроков Чемпионата КХЛ. Количество приставок специального тиража ограничено. Приобрести эксклюзив можно будет всего в трех городах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Челябинске.

«Интерактивное ТВ 2.0» – первое коробочное OTT-решение[1] от «Ростелекома». С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Благодаря новой ОТТ-приставке «Интерактивное ТВ» стало доступно на любом телевизионном приемнике. Приставку можно подключить беспроводным способом – с помощью Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), что не требует прокладки дополнительных проводов в квартире.

В настоящее время пользователям приставки «Интерактивного ТВ 2.0» доступен основной пакет телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» (более 120 каналов, в том числе 29 – познавательных, 13 – кино, 15 – музыкальных, 13 – спортивных). Также можно подписаться на дополнительные каналы: «HD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала).

[1]OTT (Over the Top) – метод предоставления услуг через сеть интернет: в данном случае телевизионный и видеоконтент доставляется посредством сети передачи данных любого провайдера на ТВ-приставку.

На правах рекламы