«Ростелеком» начал акцию по запуску годовых предоплаченных тарифных планов на услуги «Интерактивное ТВ» и «Домашний Интернет» на всей территории страны.

«Ростелеком» запустил новогоднюю акцию на услуги «Интерактивное ТВ» и «Домашний Интернет».

Акция под названием «Подарок года 2013» предлагает существенные скидки для новых пользователей. При подключении годового контракта на услугу «Интерактивное ТВ» ( 2013 рублей за весь год) пользователь получит скидку до 50 % в зависимости от региона. А при подключении «Домашнего Интернета» скидка составит от 15% до 35% также в зависимости от региона.

Срок действия акции – с 19 ноября 2012 года по 31 января 2014 года. Подключиться к ней можно с 19 ноября 2012 года по 31 января 2013 года.

«Ростелеком остается верным выбранному ранее принципу: мы делаем самые современные телекоммуникационные услуги доступными для наших клиентов. В рамках акции «Подарок года 2013» компания предлагает скидки на свои самые востребованные услуги. Таким образом мы планируем продолжать активно наращивать базу пользователей услуг ШПД и Интерактивного ТВ», - комментирует запуск акции вице-президент ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого составляет 1,2 миллиона домохозяйств. Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» - широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет нажатием кнопки на пульте оценить понравившийся фильм и поделиться своими впечатлениями о просмотре.

«Домашний Интернет» – федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», ориентированное на массовый сегмент рынка. Предложение было запущено в ноябре 2011 года на всей территории предоставления услуг компании.

Акция не распространяется на  Москву, за исключением территорий населенных пунктов, присоединенных к территории города Москвы согласно ст. 5 Закона «О территориальном делении города Москвы» (в редакции, введенной в действие с 1 июля 2012 года Законом города Москвы от 11 апреля 2012 года № 10).