В Челябинской области начали свою работу два новых центра продаж и обслуживания абонентов ОАО «Ростелеком», причем оба расположились по улице Гагарина, но в разных городах Южного Урала.

Один из них находится в Ленинском районе г. Челябинска по адресу ул. Гагарина, 27. Теперь жителям района не придется ехать в другой конец города, чтобы купить оборудование (мобильные телефоны, смартфоны или планшетные компьютеры) и проконсультироваться со специалистами. Здесь же можно оставить заявку на подключение домашнего телефона, интерактивного телевидения или Интернета. Часы работы центра: с 10 до 19 часов, без перерывов и выходных.

Новый салон связи открылся и в Златоусте - по адресу пр. Гагарина, 1-я линия, 14. Обслуживание ведется с 10 до 19 часов - и тоже  без перерывов и выходных.

Коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков:«Планы по развитию сети продаж и обслуживания на текущий год связаны как с развитием собственной сети, так и с расширением дилерских продаж. Современный клиент хотел бы получить услугу или купить мобильную технику в том месте, в каком он находится в данный момент. Поэтому мы, продолжая делать ставку на дистанционные продажи, «физически» тоже будем всегда рядом с клиентом – практически в любой точке города».

Оба центра продаж и обслуживания уже открыты для клиентов – физических лиц.

Телефон 8-800-300-1800.