4 декабря "ВымпелКом" открыл в Екатеринбурге еще четыре фирменных салона связи. Они расположились на Технической, 19, Технической, 37, Айвазовского, 53 и Блюхера, 59.

"Качественные услуги связи должны быть доступны каждому. Поэтому у нас уже работает 9 салонов в Екатеринбурге и еще 45 – в других городах Свердловской области. В следующем году мы будем не менее активно расширять свою сеть в регионе, а также продолжим работать через другие салоны связи" - рассказывает директор Екатеринбургского филиала ОАО "ВымпелКом" Андрей Пономарёв.

В новых салонах "Билайн" отдельное место займут продукты для сети третьего поколения - от 3G USB-модема и iPhone 3G/3Gs до полной коллекции продаваемых "Билайн" BlackBerry и Wi Fi-оборудования.

Жителям и гостям города будет доступен традиционный набор услуг: подключение к сети "Билайн" и "Домашнему интернету", замена SIM-карты, замена номера, блокировка/разблокировка номера, получение детализации звонков, настройка GPRS/EDGE/3G, WAP, MMS, беспроцентное пополнение счета, предоставление Пин и Пак-кода, перенос ошибочного платежа, восстановление утраченных кодов для карт оплаты, приобретение 3G USB-модемов «Билайн», приобретение мобильных телефонов.

В 2011 году к этому списку сервисов также прибавится возможность подключиться к уникальному цифровому телевидению "Билайн ТВ"
 

Центр обслуживания Билайн.