Ну вот и прошло пять месяцев с того момента, как я стал владельцем белого Samsung Galaxy S3. Решил написать пару строчек о своих впечатлениях.

Начну с того, что смартафон меня полностью устраивает и качеством сборки и "железом"
Наблюдаюся различные небольшие глюки в работе различных приложений, но думаю тут все завсит либо от Андроида, либо от самих приложений. Как пример, приведу, что у меня временами виснут и вылетают приложения Вконтакте и ICQ. Поначалу напрягало, сейчас смерился.

Временами раздражает PenTile, когда крутишь телефон под различными углами и видна зернистость матрицы, но это уже больше мои придирки.

Моя Галактика успешно прошла испытание тремя суровыми падениями на асфальт, мрамор и удачно искупалась в луже со льдом. Никаких глюков в работе после этого отмеченно не было, так что за живучесть ставлю 5 данному аппарату.

Чего не хватает мне в этом смартафоне? Наверное звука, как в HTC One от Beats by Dre и камеры в 12МП, в  остальном гаджет меня полностью устраивает. На что буду менять? Конечно на Galaxy S4, когда цена немного упадет.

В послесловии хочу сказать, что есть сотни телефонов от десятков производителей. Все они разные. У каждого из них есть свои плюсы и свои минусы. У каждого из них есть свои фанаты. Так вот, я являюсь приверженцем продукции компании Samsung. Главное помнить, что на вкус и цвет фломастеры разные и еще уважать чужой выбор, а не только свой собственный.