ибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note пользуется высокой популярностью. Подтверждением этому служит заявление южнокорейского производителя о том, что продано уже более миллиона этих устройств.

Столь высокое достижение впечатляет. Ведь Galaxy Note был официально представлен в начале сентября, а в магазинах его можно было найти только в конце октября. Далеко не каждая электронная новинка может похвастаться преодолением миллионного рубежа всего за два месяца продаж.

В настоящее время Galaxy Note доступен на рынках Европы и Азии. В ближайшее время Samsung намерена расширить географию продаж своей новинки и представить устройство в других странах, в том числе, и США.

Напомним, гибридный аппарат включает 5,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, поддерживает фирменный пользовательский интерфейс TouchWiz и комплектуется стилусом S Pen. В качестве операционной системы выступает Andoid 2.3, но в 2012 году владельцы устройства смогут обновить программную платформу Android до версии 4.0 (Ice Cream Sandwich).

// Взято с http://www.3dnews.ru/.