Под таким девизом в Челябинске стартовала новогодняя благотворительная акция «Дерево желаний». Её главная цель – исполнить желания более чем 300 детей из детских домов и центров социальной реабилитации Челябинской области.

Организаторами благотворительной инициативы стали «Билайн», Министерство социальных отношений и благотворительный фонд «Центр волонтерских объединений Челябинской области».

Дети сами написали письма Деду Морозу, их пожелания размещены на новогодних ёлках, установленных в торговых комплексах «Родник», «Урал» и «Куба». До 25 декабря каждый может снять с ёлки открытку с пожеланием ребенка и исполнить его, купив подарок.

Ёлка желаний.

Приобретенные подарки можно оставить волонтерам, работающим у елок в торговых центрах. Время работы волонтеров по будням – с 18 до 21 часа, по выходным – с 12 до 20 часов. Сайт акции: http://dobro.beeline.ru/

 

Кстати!

Для того, чтобы ненадолго превратиться в волшебника и сделать подарок детям, не обязательно даже выходить из дома: впервые возможность оказать благотворительную помощь есть у всех абонентов «Билайн» Челябинской области.

Отправив СМС со словом «ЖЕЛАНИЕ» на короткий номер 7878, Вы также принимаете участие в акции: средства - 30 рублей (в том числе НДС) будут перечислены на счет «Центра волонтерских объединений Челябинской области» и также пойдут на покупку подарков для детей из детских домов.

В конце декабря все подарки будут вручены каждому ребенку лично в руки.

Где найти «Дерево желаний»:

  • ТРК «Куба», ул. Цвиллинга, 25, 1 этаж, напротив входа в Wok-cafe
  • ТРК «Родник», ул. Труда, 203 -2 этаж, напротив входа в магазин Castorama
  • ТРК «Урал», ул. Воровского, 6, 1 этаж, напротив входа в супермаркет «Проспект»
  • Офис продаж и обслуживания «Билайн»: пр. Ленина, 61.