/ / Наш Портал

Вот мы и встречаем новый, 2008 год. Встречаем с радостью и грандиозными планами: ведь Новый год всегда несет с собой и надежды, и мечты, и ожидание чуда, не смотря на то, что по восточному календарю наступающий год - год Крысы.

Крыса – это первый знак китайского Зодиака. Астрологи полагают, что в год Крысы необходимо тщательно хранить свои секреты, поскольку многие люди будут стараться изучать чужие слабости, чтобы манипулировать другими. Однако люди, сумевшие обеспечить себе крепкий надежный тыл, будут чувствовать себя более уверенно.

Кроме хитрости и интриг, год Крысы несёт за собой прогресс, исследования, является причиной и двигателем активности. У большинства людей в наступающем году проявятся организаторские таланты, объективность, умение видеть позитивные и негативные стороны вещей.

И все-таки Новый Год всегда особенный. Нет ни одного другого праздника, когда мы бы чувствовали себя так необычно, словно снова погружаясь в детские воспоминания.

Самым приятным для всех нас остается то, что все вокруг поздравляют друг друга с этим сказочным праздником.

Мы, конечно, не остаемся в стороне и хотим поздравить вас, наши любимые пользователи, с Новым Годом.

Андрей Ситко, руководитель Интернет-агентства «Sitko.Ru» [проекты MobiChel.Ru и MobEkat.Ru]:

- Пусть новый год учится у старого только хорошему! От всей души и от имени всего коллектива проектов MobiChel.ru и MobEkat.Ru хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Хочу пожелать исполнения всех, даже самых фантастических желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел и счастлив! В Новом Году нас ожидает только хорошее! Успехов и новых вершин!

Мобильный Екатеринбург и Мобильный Челябинск поздравляет пользователей с Новым Годом и Рождеством!

увеличить нашу открытку

Новый год – время исполнения желаний и необычных подарков. Наш проект в канун праздника приготовил приятные сюрпризы для самых активных пользователей. Мобильное чудо ожидает:

1. _solnehko_ava
2. Advisor
3. Belkina_S
4. boff
5. Chelada
6. codexx
7. Dem!k
8. kate2084
9. millka87
10. mihanloud
11. neudor
12. rem
13. samoylov
14. SNatyV
15. миsss Sатка

С Новым Годом и Рождеством!