/ Новости компаний

Быть абонентом оператора, предоставляющего качественные востребованные и недорогие услуги - что еще нужно для комфортного общения? Уверенность в том, что будешь на связи в любой ситуации.

Компания TELE2 запустила услугу «Информер», которая позволяет абоненту, чей баланс равен нулю, оповестить своих знакомых о необходимости созвониться.

В ситуации, когда абоненту необходимо срочно совершить звонок, но на счете недостаточно средств и нет возможности мгновенно пополнить его, на помощь придет новая услуга TELE2 - «Информер».

Принцип действия услуги прост. При исходящем вызове абонент-инициатор получит звуковое оповещение о том, что вызываемому абоненту будет сообщено о звонке, а также автоинформатор укажет на то, что на счете недостаточно средств для совершения звонка. Вызываемый абонент в течение нескольких минут получит SMS-сообщение с текстом: «Вам звонил абонент [номер или имя абонента]. Для звонка нажмите кнопку ВЫЗОВ». Таким образом, абонент-получатель будет оповещен о несостоявшемся вызове и сможет перезвонить.

Услуга  «Информер» позволяет заменить «несостоявшиеся» исходящие звонки абонентов на входящие им вызовы и позволит быть на связи в любой ситуации, когда это необходимо.

В отличие от «Маячка», который предоставляется также всем абонентам TELE2 для оповещения о необходимости созвониться, «Информер» включается автоматически, как только на счете оказывается недостаточно средств для совершения звонка - не нужно набирать команду.

Услуга бесплатна для всех абонентов TELE2, абонентской платы нет.
Подробности на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru.