«Tele2 Челябинск» в разгар летних отпусков и накануне бархатного сезона напоминает о возможности абонентов оставаться на связи в рамках внутрисетевого роуминга на черноморских курортах.

Абоненты Tele2 могут продолжать общаться по низким ценам не только в родном регионе, но и проводя свой отпуск на знаменитых пляжах Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского, Туапсе, Архипо-Осиповки, Геленджика, Кабардинки, Новороссийска и Анапы.

Всем пользователям, отправляющимся в путешествие по Краснодарскому краю, Tele2 предоставляет возможность выгодно разговаривать со своими близкими, находясь в популярных курортных поселках и лечебницах - Кудепста, Мацеста, Дагомыс, Вардане, Шахе, Совет-Квадже, Макопсе, Шепси, Дедеркой, Агой, Небуг, Ольгинка, Пшада, Дивноморское, Су-Псех, Витязево, Абрау-Дюрсо и многих других.

Дмитрий Мартынов, коммерческий директор «Tele2 Челябинск»:

«Tele2 всегда стремится предлагать абонентам наиболее выгодные условия сотовой связи. Летом многие люди проводят время на черноморских курортах. Стремясь следовать своим принципам компания дает возможность абонентам продолжать свободное общение, где бы они не находились. Tele2 предлагает своим абонентам качественную связь по доступным ценам».

Подробности о тарифных планах и услугах компании читайте на сайте оператора www.chelyabinsk.tele2.ru.