Известный шоумен Александр Незлобин снялся в новой рекламной кампании телекоммуникационного оператора «Инсис», которую разработало креативное агентство Ra Digital. В ролике «Красавчик» персонаж актера указывает на истинные причины, по которым люди выбирают оператора связи. В отличие от традиционных семейных ценностей, пользы для учёбы и работы, на которые принято делать акцент в подобной рекламе, Незлобин в своей фирменной сатирической манере называет онлайн игры и развлечения ключевой мотивацией при подключении интернета.

Инсис Реклама.

Рекламные ролики и принты демонстрируют скрытую мотивацию людей, о которой публично не принято говорить. Создатели ролика решили уйти от клише и донести до аудитории понятный месседж, который чаще всего и становится главным движущим мотивом при выборе оператора связи.

«Александр Незлобин согласился принять участие в проекте, так как его заинтересовал инсайт рекламной кампании. Актеру понравился персонаж, которого ему предстояло сыграть. Он очень близок к его сценическому образу, в котором он традиционно выступает. Во время съемок мы были на одной волне. В умении деликатного троллинга аудитории Незлобину нет равных!» - прокомментировал участие приглашенной звезды креативный директор  Ra Digital Александр Глухов.

«Ни для кого не является секретом тот факт, что львиная доля абонентского трафика уходит на социальные сети и компьютерные игры. Наши исследования  послужили техническим заданием для рекламного агентства Ra Digital. В создании рекламы наших продуктов очень важным моментом является эмоциональная составляющая. Юмор, простота, узнаваемость – залог всех рекламных кампания «Инсис».  Идея, которая была предложена нашими подрядчиками, «по-доброму подколоть наших абонентов» была согласована менее чем за 30 минут. Ребята из Ra Digital, смогли ответить  всем нашим запросам, предложили настолько близкий по духу и настроению нашего бренда прием, что мы решились без страха и сомнений. В рекламе телекоммуникационных компаний, подобный прием используется впервые», - прокомментировала директор по маркетингу  «Инсис» Ксения Бакунина.