В Челябинске начались подключения абонентов к сети «InterZet», которая до этого работала под брендом «Факториал-Инетрнет». На днях компания «InterZet» подключила своего первого абонента в  Челябинске. Им стал Базаров Максим Алексеевич, 

«Всегда приятно быть первым», - говорит  Максим Базаров, первый абонент, подключившийся после ребрендинга к сети «InterZet». «Но я рад не столько за себя, сколько  за жителей нашего города. С появлением нового провайдера, челябинцы, наконец, перестанут с содроганием ждать ежемесячных счетов за интернет, цифровое телевидение и городской телефон. Да и скорость  соединения заметно выше, чем у других провайдеров, что не может не радовать»,  - добавляет он.

«InterZet» - один из крупнейших интернет-провайдеров Санкт-Петербурга, предоставляющий выгодные тарифы на услуги доступа в Интернет и высокую скорость передачи данных по городской волоконно-оптической IP сети. «InterZet» - бренд Петербургской городской волоконно-оптической IP сети Z-Telecom, объединяющей сети компаний ООО «Перспектива», ООО «Простор» и ООО «ЗЭТ-Телеком».

 Сеть «InterZet» основана на последовательном применении передовой технологии 100% волоконно-оптического кабеля для прокладки сети. На сегодняшний день это наиболее прогрессивная технология связи.

Интернет-провайдер «InterZet» работает в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Череповце, Челябинске и Ярославле. На данный момент абонентская база «InterZet» насчитывает более 320 000 абонентов (из них 300 000 в Санкт-Петербурге).

«InterZet» и дальше будет расширять зону охвата. По словам руководства компании, качество услуг «InterZet» позволяет не просто завоевывать ближайшие регионы, а уверенным шагом выйти на общефедеральный уровень.