Оператор мобильной связи МегаФон запустил на Южном Урале специальный тарифный план для поддержки многодетных семей — «Семейный VIP». Этот тариф призван облегчить жизнь родителям с несколькими детьми, предлагая выгодные условия связи и целый ряд полезных услуг.

Мобильная связь для многодетных семей.

Воспользоваться предложением можно в салонах МегаФона, предъявив удостоверение многодетной семьи. При этом оформить тариф могут даже те многодетные родители, чьим детям уже больше 18 лет.

Новый тариф включает в себя:

  • 50 ГБ мобильного интернета
  • 1500 минут голосовых звонков
  • 300 SMS сообщений
  • Возможность добавления в специальную группу «МегаСемья» каждого из пяти членов семьи всего за символический 1 рубль.

Также абонентам доступны дополнительные опции, такие как защита от спама с виртуальным помощником Евой, а также уникальная возможность выбрать из предложенных шесть из девяти МегаСил:

Связь при нулевом балансе,
Бонусы на гигабайты,
Перенос остаточных пакетов,
Безлимитный доступ к популярным мессенджерам,
Безлимит на просмотр социальных сетей,
Безлимит на стриминговые видеосервисы,
Безлимит на музыкальные приложения и онлайн-кинотеатры,
Бесплатный pre-5G-интернет.

Кроме того, за подключение каждого члена семьи абонент получает дополнительные 40 ГБ интернета ежемесячно.

По данным департамента демографической и семейной политики Минтруда, на начало 2025 года в России зарегистрировано около 2,65 миллиона многодетных семей, с каждым годом их количество растёт. А неделю назад Мособлдума даже установила новый праздник — День многодетной семьи, который будет отмечаться в Подмосковье 11 октября.

«Семейный VIP» — не первое предложение МегаФона, которым можно пользоваться сразу всей семьёй. Оператор активно развивает продукты и сервисы, призванные обеспечить комфорт и безопасность родных людей. Среди них — опция «МегаСемья», с которой все её участники могут пользоваться единым тарифом, а также «Защита близких» с виртуальным ассистентом Евой, которая блокирует опасные звонки и оповещает абонента о том, что его родственнику мог звонить мошенник.