Бренд UGREEN, специализирующийся на выпуске электронных устройств и аксессуаров для мобильной, аудио- и видеотехники, объявил о старте продаж в России новых наушников HiTune Max 5 и HiTune T6 Active Noise-Cancelling Earbuds. Обе новинки поступят в розничные и онлайн-магазины до конца года.

Полноразмерные беспроводные наушники UGREEN HiTune Max 5.

Полноразмерные беспроводные наушники UGREEN HiTune Max 5 с мягкими амбушюрами и поддержкой активного шумоподавления подходят для рабочих звонков, игровых чатов, прослушивания музыки, книг и подкастов. Интеллектуальный алгоритм нейтрализации внешнего шума позволяет отвечать на звонки и хорошо слышать собеседника даже в толпе, на шумной улице или в переполненном ресторане.

UGREEN HiTune Max 5 способны работать до 55 часов в режиме шумоподавления и до 90 часов - в обычном режиме. Полная зарядка устройства занимает 1,5 часа. Наличие 40-мм драйвера с композитной мембраной обеспечивает объёмное звучание всего спектра звуков. Быстрая синхронизация со смартфоном, компьютером и другой техникой позволяют не только с работать, но и играть в компьютерные игры. Радиус действия - 10 метров.

Беспроводные наушники UGREEN HiTune Max 5.

Беспроводные наушники UGREEN HiTune T6 Active Noise-Cancelling Earbuds оснащены 10-мм драйвером, 6 микрофонами и ИИ-алгоритмом анализа шума. Гарнитура обеспечивает качественное шумоподавление и возможность без помех совершать звонки даже в шумных помещениях и на улице.

Благодаря сверхбыстрой версии Bluetooth 5.3, устройство автоматически подключается к смартфону и работает с минимальной задержкой 130 мс. Запускать и останавливать воспроизведение музыки, а также отвечать на звонки можно с помощью сенсорной панели на каждом наушнике.

Беспроводные наушники UGREEN HiTune T6.

Гарнитура работает 7 часов на одном заряде и 30 часов при периодической зарядке от кейса. Полная зарядка кейса занимает 1,5 часа. Корпус со степенью защиты от влаги IPX5 позволяет гулять и заниматься спортом в любую погоду.

Обе модели наушников UGREEN имеют лаконичный дизайн с обтекаемыми формами и минимальным количеством деталей. Благодаря продуманной эргономичной форме и высококачественным материалам их можно с удобством носить несколько часов.

Купить наушники UGREEN HiTune Max 5 можно по ориентировочной цене 4100 рублей. Модель UGREEN HiTune T6 Active Noise-Cancelling Earbuds обойдётся в 4500 рублей, она будет доступна в чёрном и белом корпусе.