Челябинск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске акции, в рамках которой новым пользователям комплекта «МТС Коннект» предоставляется полгода безлимитного Интернета на выгодных условиях.

Клиенты МТС, которые приобретают комплект «МТС Коннект»  с 23 сентября 2011 года, получают в подарок месяц безлимитного доступа в Интернет в рамках опции «Безлимит-Maxi» и скидку 50% на абонентскую плату в течение последующих пяти месяцев.

«Опция «Безлимит-Maxi» подходит для активных пользователей мобильным Интернетом, которые ценят скорость и не ограничивают себя в общении с друзьями в социальных сетях и мессенджерах, регулярно читают новости, проверяют почту, а также загружают музыку и видеоролики в хорошем качестве. Оценить все преимущества этого предложения и пользоваться целый месяц безлимитным мобильным Интернетом МТС бесплатно наши абоненты могут в рамках новой акции», – отметил коммерческий директор по розничному рынку «МТС Урал» Сергей Третьяков.

Опция «Безлимит-Maxi» позволяет выходить в Интернет и на максимальной скорости до 7,2 Мбит/с скачивать 500 Мб трафика в сутки. После достижения данного порога скорость снижается до 64 Кбит/с. В рамках новой акции первый месяц Интернет-серфинга для абонента будет бесплатным, со второго по шестой месяц абонентская плата составит 195 рублей в месяц. Стоимость комплекта «МТС Коннект» составляет 750 рублей. 

Высокоскоростной мобильный Интернет на сегодняшний день доступен жителям более 120 населенных пунктов Челябинской области. МТС реализует на Урале масштабную программу развития сети, которая включает активное расширение покрытия сетей 3G, увеличение емкости и качества связи. Так, площадь покрытия населенной территории Челябинской области сетью «третьего поколения» МТС выросла с начала 2011 года почти в 1,8 раза. 

Дополнительная информация

Более подробная информация о тарифах и опциях для мобильного Интернета доступна по адресу www.mts.ru или при обращении в контактный центр МТС по номеру 8 800 333 0890.