Оператор МОТИВ запустил новый сервис для своих абонентов – «Бронирование номера». Теперь, не выходя из дома, через сайт сотового оператора каждый сможет выбрать свободный понравившийся номер и забронировать его сроком на 3 дня. Бронь дает гарантию, что выбранный номер ни кем не будет занят. После бронирования в ближайшем офисе компании необходимо подключить забронированный номер на новую или уже действующую SIM-карту.

МОТИВ, бронирование номера.

Сервис будет полезен всем, кто ценит время и удобство. Бронирование номера через Интернет позволяет значительно сэкономить время и тщательно выбрать номер. Сервисом можно воспользоваться в любое удобное время, если имеется доступ в Интернет. Немаловажно, что система работает в автономном режиме круглосуточно 24 часа 7 дней в неделю.

Воспользоваться сервисом «Бронирование номера» можно на официальном сайте МОТИВа.

Забронировать можно и красивый номер. Такие номера очень легко запоминаются на зрительном и подсознательном уровне, поэтому деловые партнеры и друзья всегда будут помнить ваш номер. Уникальный номер с повторными  комбинациями цифр идеально подойдет для всех, кто имеет много важных контактов и всегда остается на связи.

Получить необходимую информацию можно получить по телефону 8 800 240 0000 (звонок по РФ бесплатный) или в офисах продаж МОТИВ.