Жители г. Екатеринбурга и Свердловской области могут стать обладателями дисконтных карт, дающих право на получение приятных скидок на приобретение сотовых телефонов в Офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ.

Дисконтная карта выдается всем, кто приобрел мобильный телефон по цене от 3000 рублей, а также пополнил баланс лицевого счета на сумму свыше 1000 рублей в Офисах МОТИВа: через кассу или с помощью карт экспресс-оплаты.

Для получения дисконтной карты необходимо, чтобы оплата услуг была оформлена одним чеком. Воспользоваться дисконтной картой также могут друзья, родные и близкие абонентов. Размер скидки на приобретение мобильных телефонов в Офисах МОТИВ по дисконтной карте – 5%.

Напоминаем, что в Офисах продаж и обслуживания МОТИВ свердловчане могут подключиться к сети оператора, оплатить услуги связи, получить консультацию специалистов, подключить дополнительные опции, а также приобрести сотовый телефон и мобильные аксессуары из широкой линейки предложенных моделей. Узнать адрес ближайшего Офиса компании МОТИВ можно на сайте оператора – www.motivtelecom.ru.

«В Офисах компании МОТИВ наши абоненты могут получить полный спектр мобильного обслуживания – начиная от подключения к сети сотовой связи и заканчивая индивидуальной консультацией с опытными специалистами Компании по вопросам абонента, - отмечает директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. - Кроме того, в наших салонах предоставлена линейка доступных и функциональных моделей телефонов для широкого круга покупателей. Здесь вы не найдете сомнительные дорогостоящие новинки – среди предложенного ассортимента только универсальные, зарекомендовавшие себя телефоны, идеальные по соотношению цены и качества. Цены на модели, представленные в наших Офисах, зачастую намного ниже, чем в других магазинах. Ну, а использование дисконтных карт предоставит нашим абонентам дополнительные преимущества при покупке».