/ Новости компаний

Второго декабря 2011 года в ночном клубе «Эрмитаж» состоится финал конкурса  «Медиа STAR Челябинск», который проводится среди представителей средств массовой информации г. Челябинска.

«МедиаSTAR-Челябинск» — это конкурс среди сотрудников СМИ - работники творческих профессий (журналисты, ведущие, корреспонденты, операторы и т.д.) нашего города.  В разные годы участниками конкурса становились самые яркие представители теле-индустрии, печатаных, радио и электронных изданий. В этом году «Мобильный Челябинск» также примет участие в конкурсе. 

В 2011 году « Медиа STAR» проводится в преддверии значимого для нашей страны события – выборов Депутатов государственной думы. СМИ – всегда стремились и стремятся к независимости и  неординарности, поэтому в этом году « Медиа STAR» станет воплощать в жизнь идею собственного Дня выборов, или сказать точнее – «ДНЯ ВЫБОРА» - именно так звучит основной лейтмотив мероприятия.

 Мы делаем выбор каждый день: мы выбираем профессию, мы выбираем людей, мы выбираем наше будущее, а кто-то выбирает нас…  Всё будет по-настоящему и в то же время с долей самоиронии, здорового юмора и оригинальности. Узнаем о новых медиа-проектах, новых медиа-персонах и увидим любимых и знакомых звёзд масс-медиа. Настоящие агитационные компании и баталии: выбираем, где размещать рекламу, что смотреть, что читать, что слушать. Раскрываем таланты и выбираем свободу: конкурсанты представят свои самые яркие таланты, которые в обычной жизни остаются за кадром. А ещё, мы узнаем, совпадет ли  мнение зрителей-электората с мнением жюри – процедура выборов будет по всем правилам: бюллетени, галочки и даже вариант – против всех. Но и это не главное. Главное - мы постараемся сделать ещё один день из нашей жизни ярче, насыщеннее, необыкновеннее!

 «МедиаSTAR» - территория свободы, территория праздника, территория вашего настроения! «ДЕНЬ ВЫБОРА» – 2 декабря 2011 года, всего за 2 дня до Российских ВЫБОРОВ, это будет – интересно, это будет наш День!

Конкурс "МедиаStar-Челябинск"