В Челябинске началась подготовка к финалу VII областного конкурса «Мисс-Студенчество-2011», который пройдет 9 сентября в Театре опер ы и балета им. М.И.Глинки. Организаторы конкурса - Главное управление молодёжной политики Челябинской области и Продюсерский Центр «Профи». Телекоммуникационным партнером мероприятия стал оператор связи Utel.

В студии известного челябинского фотографа Игоря Ашмарина уже прошли первые фотосессии. Для них девушки готовили образы, одним из которых стал образ в стиле Utel. Снимки появятся на сайте Utel и на официальном портале мероприятия www.miss.mobichel.ru, который совсем скоро начнет свою работу - и тогда все желающие смогут проголосовать за понравившуюся модель.

Претендентки на звание «Мисс» – 17 ярких, целеустремленных, умных и красивых девушек от 18 до 23 лет, которые обучаются в вузах Челябинска и области. Одна из них по итогам конкурса станет победительницей в номинации «Мисс Utel»: это должна быть современная, уверенная в себе студентка, которая ценит человеческое общение и в то же время является продвинутым пользователем самых современных телекоммуникационных услуг. Такая номинация вручается оператором связи впервые за историю конкурса. Имена победительниц станут известны ровно через три недели на финальном шоу, обещающем стать фееричным действом.

В настоящее время полным ходом идут различные этапы «Мисс-Студенчество-2011»: интеллектуальные, спортивные и другие конкурсные испытания.