Бренд Honor запустил ряд акционных предложений в магазине приложений AppGallery. В предложение, подготовленное специально ко Дню Святого Валентина, вошли подписки на популярный сервис знакомств, онлайн-развлечения, игровые бонусы и бесплатная пицца.

Магазин приложений AppGallery запустил бесплатную подписку на Peers.TV, IVI и Tinder+.

Бесплатная подписка Tinder+ на полгода

Подарок от сервиса знакомств Tinder – специальное предложение Владельцы смартфонов Honor 7X, Honor 8X, Honor 9X, Honor 9 lite, Honor 10, Honor 10i, Honor 10 lite, Honor Play и Honor View 20 могут получить бесплатную подписку на сервис знакомств Tinder+ сроком на 6 месяцев. Сделать это можно в магазине приложений AppGallery с 11 февраля по 31 марта 2020 года.

Чтобы получить бесплатную подписку, сначала необходимо войти через браузер в аккаунт на tinder.com и убедиться, что ваш адрес электронной почты подтверждён. Далее необходимо скопировать промокод в Центре подарков AppGallery и добавьте его к ссылке на сервис (следующим образом: http://tinder.com/vip/ПРОМОКОД). Далее следует завершить регистрацию и предоставить приложению все необходимые доступы. Стоит отметить, что предложение недоступно для пользователей Tinder, которые активировали платную подписку в течение последнего месяца.

Онлайн-телевидение Peers.TV бесплатно

Владельцы смартфонов Honor могут оформить бесплатную подписку на онлайн-телевидение Peers.TV на два месяца. Для подключения войдите в приложение Peers.tv, найдите пункт меню «ввести промокод» (промокод можно получить в Центре подарков в Личном кабинете AppGallery). Введите код и нажмите «Продолжить», а затем — «Перейти к подпискам». Выберите пакет, участвующий в акции, и нажмите «Подключить». После двух бесплатных месяцев подписка автоматически перейдёт в платный режим.

Бесплатная подписка IVI

Пользователи также могут оформить бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр IVI сроком на 1 месяц. Кроме того, можно смотреть фильмы со скидкой 50% (любой фильм). Промокод можно получить в Центре подарков в Личном кабинете AppGallery.

Бесплатная доставка пиццы

Компания «Додо-пицца» предлагает пиццу «Ветчина и грибы» диаметром 26 см бесплатно к любому заказу на сумму от 690 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, скопируйте промокод в Центре подарков в AppGallery и введите его при оплате заказа на указанную сумму в приложении «Додо пицца».

Скидка на авиабилеты

Пользователи магазина приложений AppGallery могут также получить скидку 3% на билеты от авиакомпании S7 Airlines. Чтобы воспользоваться предложением, скопируйте промокод в Центре подарков AppGallery и вставьте его в соответствующее поле в приложении S7 Airlines. Выбирайте и покупайте билеты, чтобы встретиться с любимыми или провести отпуск в самых интересных и романтических местах планеты.

Предложения действуют с 11 февраля по 31 марта. Промокоды и подробную информацию о приложениях, участвующих в акции, можно найти в разделе «Центр подарков» личного кабинета магазина приложений AppGallery, доступного всем пользователям смартфонов и планшетов Honor.