Оператор «Триколор» запустил акцию «Выбери пакет каналов», по условиям которой каждый активный абонент компании может оформить бесплатную подписку на премиальные каналы. Подключиться к программе можно до 30 апреля 2020 года.

Футбол, мультфильмы, кино: «Триколор» запустил бесплатную подписку на премиальный контент.

Воспользоваться ацией могут действующие и новые клиенты «Триколора», ранее не пользовавшиеся онлайн-сервисами оператора. Они могут подключить один из премиальных пакетов телеканалов бесплатно. На выбор доступны пакеты каналов «Детский», «Ночной» и «Ultra HD» (если услуга доступна на приемном оборудовании клиента) со сроком действия акционной подписки в течение 30 дней. Телеканалы «Матч Премьер» и «Матч! Футбол» в рамках акции можно бесплатно смотреть на протяжении 14 дней.

Для участия в акции нужно скачать и авторизоваться в приложении «Триколор Кино и ТВ», используя свой Триколор ID.

После этого в течение двух часов в Личном кабинете, в разделе «Акции и предложения», появится акция «Выбери пакет каналов».

В выпадающем окне нужно выбрать одну из доступных подписок из списка:

  • «Детский» — 30 дней.
  • «Ночной» — 30 дней.
  • «Ultra HD» — 30 дней (если услуга доступна на приемном оборудовании).
  • «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 14 дней.
  • «МАТЧ! Футбол» — 14 дней.

Приложение «Триколор Кино и ТВ» доступно на Смарт ТВ Samsung с ОС Tizen, Sony/Philips – на Android TV, LG – на webOS, а также смартфонах и планшетах, работающих на iOS и Android.