Ведущие компании в области информационных технологий, связи, маркетинговых коммуникаций и учебные заведения Челябинска 17 июля проведут масштабную онлайн-экскурсию. В прямом эфире зрителям покажут, как устроена одна из самых востребованных и высокооплачиваемых сфер, где можно обучиться ИТ-специальностям. Онлайн трансляция начнётся в 13 часов.

Крупнейшие ИТ-компании и учебные заведения Челябинска проведут масштабную онлайн-экскурсию.

В рамках онлайн-экскурсии пройдут трансляции из офисов ведущих ИТ-компаний и организаций. Представители ИТ-сообщества расскажут об отрасли, о собственных проектах и планах на будущее. Участники трансляции смогут задать свой вопрос руководителям и сотрудникам в прямом эфире.
 
Во встрече примут участие Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области, Центр развития цифровых технологий, Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий, разработчики мобильных и социальных игр TAPCLAP,  digital-агентство SMMashing Media, digital-агентство Xpage, Napoleon IT, Интерсвязь, Компьютерная Академия ШАГ, Челябинский государственный университет, Южно-Уральский государственный университет, Международный институт дизайна и сервиса, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум». 

Онлайн трансляция будет проходить в социальных сетях ВКонтакте и  Instagram. Начало 17 июля в 13:00. Ссылка на подключение - vk.com/tochka_kipeniya74.