Каждому клиенту МТС бесплатные звонки внутри сети! Вы мечтали об этом, но не верили, что это возможно? С 20 сентября 2011 года вы можете звонить на номера МТС бесплатно! ПРОСТО БЕСПЛАТНО!

На тарифе «Супер Ноль» бесплатные вызовы уже предоставляются автоматически (по умолчанию). Клиентам других тарифных планов МТС достаточно просто набрать на телефоне бесплатный запрос *505#. Бесплатные звонки на мобильные номера МТС Челябинской области предоставляется по 30 минут в сутки и действуют при нахождении в Челябинской области. Информацию об остатке бесплатных минут на текущие сутки можно узнать, набрав команду *100*1#
 
Особенности предоставления: 
  • Абонентам тарифных планов линейки «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «Ultra», «Премиум», «MAXI Super», «MAXI», линейка «MAXI Plus», «МТС Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «МТС Коннект-4», «Онлайнер», «i-Онлайнер», «iPad» и корпоративных тарифных планов бесплатные вызовы не предоставляются.
  • Для абонентов тарифного плана «Классный»: сначала расходуется включенный по тарифу месячный пакет минут, далее - 30 минут в сутки бесплатных исходящих вызовов на МТС Челябинской области.
  • При переходе на тариф, на котором бесплатные вызовы не предоставляются, вызовы на номера МТС тарифицируется в соответствие с условиями выбранного тарифного плана.
  • С 31-ой минуты в сутки действует цена, установленная для направления «МТС домашнего региона», в соответствии с тарифом, на котором обслуживается абонент.
  • Если на вашем тарифном плане подключена опция «Безлимитные звонки» / «Безлимитные звонки’» то вызовы тарифицируется в соответствии с условиями опции «Безлимитные звонки» / «Безлимитные звонки’».

// Взято с http://www.chel.mts.ru/tariffs/discounts/discounts....