Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии в Челябинской области обновленного салона связи по адресу г. Озерск, ул. Карла Маркса, д. 15А.

Tele2 подарки.

В новом центре обслуживания жители города могут выбрать наиболее подходящий тарифный план и подключиться к сети Tele2, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков. Кроме того, специалисты центра проконсультируют посетителей по любым вопросам – расскажут о предложениях Tele2, помогут настроить мобильный интернет и дополнительные опции. Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«Tele2 поддерживает деятельных людей и верит в тех, кто готов действовать прямо сейчас. Мы приглашаем жителей Озерска не только посетить обновленный салон связи, но и познакомиться с идеями перемен в городе, которые каждый может сделать своими руками».

В рамках всероссийского проекта «Скажи свое слово» 29 ноября на территории ТК «Русь» каждый желающий получит в подарок «Книгу перемен», которая поможет по-новому взглянуть на городское пространство и вдохновиться идеями перемен.

Торжественное открытие обновленного центра обслуживания Tele2 начнется в 12.00 30 ноября. В день открытия гостей ждет развлекательная программа с конкурсами и призами. Посетители, которые 30 ноября станут абонентами Tele2, пополнят счет на сумму от 50 рублей либо подключат дополнительную услугу, получат в подарок сувенирную продукцию от компании.