Компания «Интерсвязь» выходит на рынок Инетрнет-доступа Курганской области. А 8 августа в Кургане состоится праздничное открытие офиса, участником развлекательной программы может стать каждый желающий.

8 августа (понедельник) в 17:00 по адресу 4-й микрорайон, д. 23, оф.6 состоится праздничное открытие офиса компании «Интерсвязь». В программе: музыка, конкурсы, призы, развлекательное шоу. Всем присутствующим будет предложено оставить заявку на подключение.

Кроме того, в городе стартует социально-развлекательная программа «Праздник в каждый двор!». Яркие вечера с конкурсами и призами для детей и взрослых устраивает веселая компания во главе с пушистыми добродушными осликами.

Подключение первого абонента в Кургане запланировано на начало сентября этого года (традиционно счастливчика ожидает грандиозный сюрприз).

«Кроме того, что мы продолжаем осваивать города Челябинской области, компания приобретает статус федерального оператора связи благодаря выходу на рынки телекоммуникационных услуг других регионов, - комментирует председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Кроме Курганской, мы планируем начать предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет в Оренбургской, Тюменской и Свердловской области, а в 74-м регионе следующим городом подключения станет – Магнитогорск».

Стоит отметить, что компания «Интерсвязь» предоставляет услуги высокоскоростного безлимитного доступа в интернет, кабельного телевидения, телефонии, сети (миллионы бесплатных файлов видео, музыки и игр), разнообразные тарифов, круглосуточную службу технической поддержки клиентов, удобную систему оплаты и много других возможностей. В настоящее время «Интерсвязь» оказывает услуги в Челябинске, Копейске, Миассе и Златоусте. Общая абонентская база составляет 156 тыс. домохозяйств.