Компания «Интерсвязь» готовится к открытию подразделения в городе Каменск-Уральский. Это двенадцатый по счету город в сети провайдера и второй - за пределами Челябинской области.

Интерсвязь.

Работа в третьем по численности населения городе Свердловской области ведется более полугода, а совсем недавно началось активное строительство сетей. Сегодня подключено 60 домов в Ленинском районе. В декабре 2013 года жители Каменска-Уральского смогут подключиться к услугам высокоскоростного интернета и цифрового телевидения.

«Начав свою деятельность в Челябинске, наша компания сосредоточилась на южном направлении и дошла практически до границ с Казахстаном – последним городом южного направления станет Троицк, – рассказывает Председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – И теперь мы нацелены на север. В следующем году наш интернет и кабельное телевидение появится в Кыштыме, Каслях и Снежинске. Но мы не собираемся оставаться в границах региона. Каменск-Уральский – это первый город в Свердловской области, жители которого в скором времени будут удивлены высоким уровнем сервиса и качеством связи от нашей компании».

За последние два года география сети «Интерсвязи» значительно расширилась. Жители одиннадцати городов: Челябинска, Копейска, Коркино, Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Южноуральска, Пласта, Еманжелинска, Магнитогорска и Кургана, а также поселка Новосинеглазовский, стали пользователями услуг интернета и кабельного цифрового телевидения.