Компания «Интерсвязь» выходит на рынок Инетрнет-доступа Магнитогорска. А 23 сентября в Магнитогорске состоится праздничное открытие офиса, а участником развлекательной программы может стать каждый желающий.

В пятницу, 23 сентября 2011 года в 17:00 по адресу проспект Ленина, 142 состоится праздничное открытие офиса компании «Интерсвязь». В программе: музыка, конкурсы, призы, развлекательное шоу. Всем присутствующим будет предложено оставить заявку на подключение.

Подключение первого абонента в Магнитогорске запланировано на ближайшее время (традиционно счастливчика ожидает грандиозный сюрприз).

Стоит отметить, что компания «Интерсвязь» предоставляет услуги высокоскоростного безлимитного доступа в интернет, кабельного телевидения, телефонии, сети (миллионы бесплатных файлов видео, музыки и игр), разнообразные тарифов, круглосуточную службу технической поддержки клиентов, удобную систему оплаты и много других возможностей. В настоящее время «Интерсвязь» оказывает услуги в Челябинске, Копейске, Миассе, Златоусте и Кургане. Общая абонентская база составляет 156 тыс. домохозяйств.