Всю весну, с 27 марта по 26 мая 2012 года, Ростелеком и семейство «Кнопкиных» дарят подарки. Акция «Подарки от Кнопкиных» проходит для жителей всего УрФО и Пермского края. В акции могут участвовать как существующие абоненты, так и вновь подключившиеся. Среди подарков — мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки и главный приз — автомобиль!

Условия акции просты. Чтобы стать участником «новичкам» необходимо подключить любой тариф семейства «Кнопкины», например, «Семья Кнопкиных», «Кнопкины» или «Кнопкины общаются».

Новоиспеченный абонент может самостоятельно активировать подарочный пакет 150 минут общения. Также необходимо единоразово пополнить счет на сумму 300 или более рублей. В этом случае в подарок будет зачислено еще и 50 SMS и 50 Мб трафика GPRS. Тем, кто уже давно на тарифах семейства «Кнопкины» при единоразовом пополнении счета на вышеуказанную сумму автоматически будет зачислен бонусный пакет в 50 SMS и 50 Мб трафика GPRS. Подробнее об активации и начислении этих бонусов здесь .

Выполнив эти простые условия, абонент автоматически становится участником акции «Подарки от Кнопкиных». Ему остается только внимательно ознакомиться с правилами проведения акции и ждать розыгрыша призов, который состоится 27 мая. Результаты будут размещены на сайте www.rt.ru не позднее 31 мая 2012 года. Победитель будет определен методом случайного выбора из общего числа участников.

Примечательно, что пока каждый участник ждет финального розыгрыша, он может проявить себя — поучаствовать в любом из конкурсов и выиграть дополнительные призы. Подробности здесь.

// Взято с http://ekt.u-tel.ru/Mobile/gifts_knopkiny.