/ / Помощь по сайту

В вашем личном профиле появились блоки "Мои гаджеты", "Мои приложения", "Мои Сервисы" и "Мои Ленты". Давайте я вам расскажу как их можно наполнить.

Прежде всего, эти блоки сделаны для того, чтобы вы могли указать всё то, чем вы пользуетесь. Если ваш телефон iPhone5 - смело указывайте это в профиле. Если же вы не любите Apple и являетесь сторонником HTC или Samsung - это стоит показать.

Вашему мнению доверяют

Если завтра кто-то станет выбирать себе мобильный телефон - он вполне может посмотреть кто чем реально пользуется. Рекламе мы сегодня не верим, а вот реальным людям и их отзывам - очень даже. Если вы рассказали какими гаджетами, сервисами и приложениями пользуетесь - возможно ваши друзья последуют вашему примеру.

Если вдруг вы не нашли ваш гаджет, сервис или приложение в нашем каталоге - вы можете самостоятельно добавить его на наш сайт. Правда для этого действует ограничение: чтобы добавить что-то на сайт, ваш рейтинг должет быть выше 20 баллов. 

20 баллов набрать не сложно, но если вы не хотите ждать - вы можете попросить кого-то из наших пользователей добавить нужный гаджет, или напишите нам на help@yamobi.ru и мы добавим его самостоятельно.

Я пользуюсь

Чтобы указать что вы что-то используете, у нас есть специальная кнопка "Я пользуюсь". Нажмите её, и сервис появится в вашем профиле.

Справа на странице вы можете также видеть список других людей, которые используют этот сервис.

Если вы вдруг перестали пользоваться сайтом Facebook - вы можете зайти на страницу этого сервиса и отжать кнопочку, после этого запись об этом сайте пропадёт из вашаего профиля.

В общем, это всё, приятного использования!