Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги интерактивного проекта для жителей и гостей Челябинской области.

Проект «Сделай это сам» проходил в период с 11 по 26 февраля 2012 года на территории Челябинской области. В ходе проекта жители и гости области могли самостоятельно проверить и оценить качество Tele2.

Проект проходил на территории торгово-развлекательных комплексов в городах Златоуст, Сатка, Кыштым, Озерск, Снежинск, Магнитогорск, Карталы, Южноуральск и Челябинск. По условиям проекта каждый участник мог совершить звонок на любой телефонный номер в мире и самостоятельно протестировать качество связи Tele2. Также здесь жители области могли получить консультацию по зоне покрытия оператора, тарифам и услугам, а также приобрести SIM-карту Tele2.

В ходе проекта участники совершали звонки своим близким по следующим направлениям:

  • Пермская, Московская, Ленинградская, Тверская, Ростовская, Вологодская, Саратовская, Свердловская, Пензенская, Томская, Новосибирская, Воронежская, Тюменская, Рязанская, Самарская, Оренбургская, Курганская, Ярославская области
  • Краснодарский, Красноярский, Хабаровский, Алтайский и Ханты-Мансийский край
  • Республика Удмуртия, Саха, Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, Коми
  • Казахстан, Франция, Германия, Италия, Греция, Япония, Украина, Армения и Беларусь

Николай Петрович, житель г. Сатка, участник проекта: «До моего участия в этом проекте я был абонентом другого оператора. Свою возможность позвонить в любую точку мира я использовал для звонка сестре, проживающей в г. Челябинск. Конечно, она очень рада была меня услышать. Ввиду того, что мне удалось самому проверить качество работы сети Tele2 после окончания звонка, я подключился к оператору»

Жанна Николаевна, житель г. Кургана, участница проекта: «В городе Карталы Челябинской области я проездом. Узнав о проведение данного проекта, я с удовольствием позвонила подруге в г. Курган. Звонок оставил только положительнее эмоции. Мы с подругой давно не общались. Качеством связи я осталась довольна»

Таким образом, за весь период проекта более 500 участников смогли оценить качество связи оператора в Челябинской области и порадовать своих близких и родных звонком.

Подробная информация на сайте оператора www.chelyabinsk.tele2.ru

Галерея