«Интерсвязь» сообщает своим абонентам о появлении нового удобного способа оплаты услуг компании – через мобильный телефон. Воспользоваться этой возможностью могут абоненты «Билайн», «МТС» и «Мегафон».

Теперь вы сможете в любой момент пополнить свой баланс на лицевом счете, вне зависимости от времени суток или своего месторасположения. Для проведения оплаты вам потребуется: мобильный, а также требуемая для оплаты сумма на телефоне. Вы можете сделать подарок своим друзьям или родным, если знаете номер их лицевого счета. Просто отправьте короткое текстовое сообщение и сделайте приятное своим близким.

Для пополнения баланса в Личном кабинете нужно отправить SMS на номер 3116 с текстом: is лицевой счет сумма (с пробелами). Пример: is 1234567 500 (где 1234567 – номер л/с, 500 – вносимая сумма).

Обратите внимание, что сумма указывается без учета комиссии (она поступит на лицевой счет в полном объеме). Минимальная сумма платежа составляет 10 рублей. Комиссия за проведение платежа (4%) списывается сверх указанной в SMS суммы. С абонентов «МТС» дополнительно списывается стоимость SMS-сообщения по используемому тарифу и 10 рублей за операцию с платежом.