Один из крупнейших интернет-провайдеров Челябинской области, компания «Интерсвязь» начинает свою работу в Чебаркуле. На следующей неделе начнётся подключения первых абонентов. Жителям Чебаркуля доступны услуги фиксированного Интернета, телефонии и кабельного телевидения.

Жители Чебаркуля смогут подключиться к сети одного из крупнейших провайдеров Челябинской области, компании «Интерсвязь». Отныне чебаркульцы будут пользоваться высокоскоростным интернетом и смотреть качественное кабельное телевидение. Чебаркуль стал восьмым  городом, где работает сеть компании «Интерсвязь». Помимо нового города услуги компании доступны в Челябинске, Копейске, Миассе, Златоусте, Кургане, Магнитогорске, Каменске-Уральском.

18 июля в честь первого абонента  компании «Интерсвязь» в городе Чебаркуль  состоится яркий праздник. Во дворе дома, где живёт счастливый пользователь современных услуг, устроят красочное торжество во главе с пушистыми добродушными Осликами, с конкурсами для детей и взрослых, зажигательной музыкой, фирменными призами и отличным настроением. Отметим, что это не единственное мероприятие для чебаркульцев. Детские праздники во дворе будут проводиться здесь до конца лета.

Справка: Компания «Интерсвязь» объединяет и поддерживает людей. Это оператор связи и поставщик развлечений, который предоставляет услуги высокоскоростного безлимитного доступа в интернет, кабельного телевидения, телефонии, локальной сети (миллионы бесплатных файлов видео, музыки и игр в самом удобном каталоге EMule), разнообразных тарифов, круглосуточную службу технической поддержки клиентов, удобную систему оплаты и много других возможностей, недоступных ранее жителям Чебаркуля.