В минувшую пятницу компания «Интерсвязь», один из крупнейших интернет-провайдеров Челябинской области, официально запустил свою сеть в Златоусте и начал подключение первых абонентов. Первым пользователем интернета от «Интерсвязь»  в Златоусте стал Юрий Литвинов. Традиционно для первого абонента компания устроила грандиозный праздник – катание по городу на лимузине, фотосессия и ноутбук в подарок.

Весной 2010 года компания «Интерсвязь» объявила о своём намерении расширить зону покрытия интернетом и выйти на рынок Челябинской области. По данным аналитического центра компании «Интерсвязь», раньше у жителей городов, особенно находящихся в отдалении от областного центра, выбор в провайдерах был не большой. «Как правило, местные операторы связи продавали услуги интернета и кабельного телевидения дорого. Особенно если учитывать скорость, качество техподдержки. Сегодня компания «Интерсвязь» предлагает эти услуги значительно дешевле и качественнее», - отмечает эксперт по качеству компании «Интерсвязь» Иван Новицкий.

Прошло почти 8 месяцев с тех пор, как компания «Интерсвязь» вышла в Челябинскую область. За это время абонентами компании стали 3 000 жителей города Копейска и 5 000 жителей города Миасса.

«Тенденция на лицо: чем дальше мы от Челябинска, тем наши услуги желание среди населения. Многие наслышаны от друзей и родственников, являющихся абонентами «Интерсвязи», о профессионализме работы специалистов компании, разнообразии услуг и именно поэтому с радостью ждут нас в своём городе. Златоуст только начали подключать, а заявок на подключение уже более 10000. И это не предел. Мы ожидаем настоящий бум на наши услуги в этом уютном европейском городке», - подчеркнул генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин.

«Мне приятно быть первым абонентом компании «Интерсвязь». Я рад за себя, за жителей нашего города. «Интерсвязь» - это замечательное явление в жизни Златоуста. Теперь златоустовцы перестанут бояться счетов за интернет, поймут, как выгодно пользоваться безлимитным интернетом. Сегодня меня и мою подругу переполняют эмоции. Спасибо компании за устроенный в мою честь праздник, за ценный подарок - ноутбук. Такое ощущение, что я выиграл в счастливую лотерею», - рассказывает первый абонент компании «Интерсвязь» в Златоусте Юрий Литвинов.

Отметим, что жителям Златоуста будут доступны все тарифы и сервисы компании «Интерсвязь»: высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, «Ослик», круглосуточная служба технической поддержки, популярный форум «Виртуальный город» и многое другое.