Компания «Интерсвязь» объявляет о подключении первого абонента в Троицке. Памятное событие произошло 12 марта 2014 года. Помимо высокоскоростного интернета счастливчик получил в подарок телевизор и прогулку по городу на лимузине.

Первые абоненты компании Интерсвязь в Троицке.

Один из крупнейших игроков телекоммуникационного рынка Южного Урала, компания «Интерсвязь», начала активное подключение абонентов на юге Челябинской области. Троицк стал тринадцатым городом присутствия компании «Интерсвязь». Первым абонентом посчастливилось стать Юлия Кузнецова. В течение нескольких минут инженеры подключили к интернету все необходимое оборудование и рассказали про все сервисы компании. Но настоящим сюрпризом стал праздник от компании – Юлии и ее родным устроили катание по городу на лимузине, фотосессию с веселыми Осликами-символами компании и жидкокристаллический телевизор в подарок.

«Интерсвязь» мы ждали давно – наслышаны о высоком качестве и скоростях до 100 мегабит от друзей из Челябинска, - делится эмоциями первый абонент Юлия Кузнецова. – А вот стать первыми абонентами – этого не ожидали. Спасибо «Интерсвязи», устроили нам настоящий праздник. Я думаю, теперь он поселиться в нашем доме надолго!»

Потребность в высокоскоростном качественном интернете проявилась и в количестве заявок на подключение, оставленных на открытии расчетно-сервисного центра в ТК «Остров»: в первый день работы специалисты приняли более 100 заявок».

«Очень рад, что наконец-то мы подключили первого абонента. Этому предшествовала большая работа, - прокомментировал директор подразделения компании «Интерсвязь» в городе Троицк Анатолий Замышляев. – Строительство сетей началось с центральной части города, но уже к лету мы начнем подключать и жителей района ГРЭС. Уже на следующей неделе жителей появится возможность подключить цифровое телевидение».

Традиционно, местные интернет-провайдеры, опасаясь конкуренции, резко начали снижать цены на свои услуги.

«Это уже привычная картина – опыт работы в других городах показывает, что от нашего появления выгодно всем, - рассказывает председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Местные провайдеры сразу начинают шевелиться. Однако снижения цен для удержания клиента недостаточно. Абонентам нужна надежная связь и профессиональный сервис. Ориентируясь на эти потребности, наша компания стала лидером телекоммуникационного рынка региона».

Галерея