ООО «Интернет-магазин E96», крупнейший региональный интернет-ритейлер России, объявляет о запуске нового сайта. Проект учитывает все новые потребности компании, которая за последний год вдове расширила географию продаж и увеличила выручку.

E96.Ru.

Создание нового сайта – один из шагов в рамках стратегии компании по быстрому региональному развитию и постоянному повышению качества работы с покупателями. Только в 2013 году E96.ru открыл десять новых собственных филиалов в городах России и сейчас осуществляет собственную курьерскую доставку товаров на территории более 700 населенных пунктов. Кроме того, за последний год интернет-магазин существенно расширил ассортимент, предложив покупателям такие новые товарные категории как детские товары, сантехника, инструменты, товары для дома и туризма. Новая платформа и структура сайта обеспечивают более высокое быстродействие и качественный поиск, позволяют пользователям быстрее сориентироваться при выборе товара и оформить заказ.

«Для того чтобы сделать интернет-магазин максимально удобным, мы проанализировали и учли собственный и мировой опыт продаж в интернете, пожелания и особенности поведения покупателей на сайте. Важно, что новый сайт поддержит развитие компании в будущем – технологии, которые мы применили, позволят быстро и безболезненно расширять ассортимент, подключать новые регионы и добавлять функционал», - рассказал директор интернет-магазина E96.ru Борис Лепинских.

За время существования E96.ru дважды обновлял сайт. Первый вариант интернет-магазина был создан в 2006 году на базе бесплатной системы, но уже в 2008 году компания внедрила версию сайта собственной разработки, которая использовалась до лета 2013 года.

Проект создания нового сайта E96.ru был реализован за один год. Сейчас на сайте доступен заказ более 110 тысяч наименований товаров – бытовая техника, электроника, компьютеры, автотовары, детские товары и многое другое. Версия 2013 года предусматривает возможность значительного дальнейшего расширения ассортимента и функционала интернет-магазина.