ООО «Интернет-магазин E96.ru», крупнейший региональный интернет-ритейлер России, объявляет о расширении сети собственных филиалов. Новое подразделение компании открылось в Саратовской области.

Новый интернет-магазин в Саратове представляет собой полноценный офис с транзитным складом, пунктом выдачи товаров и собственной службой доставки. На начальном этапе работы E96.ru будет осуществлять бесплатную доставку товаров в Саратов, Энгельс, а также в 15 других крупнейших населенных пунктов региона. Для заказа в Самаре будет доступно более 100 тысяч наименований товаров – бытовая техника, электроника, сантехника, товары для дома и туризма, детские товары и многое другое.

Покупатели могут оплатить покупку любым удобным способом – наличными или с банковской карты при получении заказа, а также при оформлении заявки на сайте с пластиковой карты, безналичным платежом или с помощью систем  электронных денег. Доставка товара осуществляется в удобное для клиента время с 10.00 до 23.00. Кроме того, самостоятельно забрать покупку, получить подробную консультацию по использованию техники и решить все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием, можно в офисе компании по адресу г. Саратов, ул. Шелковичная, 84/86.

«Мы видим огромный потенциал для развития интернет-торговли в Саратовской области. Здесь уже сформированы все предпосылки для роста - регион активно развивается, более 60% жителей области уже имеют постоянный доступ в интернет. Но при этом рынок интернет-ритейла еще только начал формироваться и мы ожидаем, что скоро он переживет такой же взрывной рост как несколько лет назад наблюдался в крупнейших городах-миллионниках. Оборот интернет-ритейла в Саратове только до конца 2014 года может увеличиться в два-три раза. Формированию и росту рынка будет способствовать приход таких игроков как E96.ru - с большим опытом, качественной логистикой и высокими стандартами обслуживания», - рассказал директор Интернет-магазина E96.ru Борис Лепинских. 

Саратов стал четвертым городом Приволжского федерального округа, где Е96.ru открыл собственный филиал. С 2012 года компания работает в Уфе и Перми, с апреля 2013 года – в Самаре. Филиалы E96.ru в Поволжье быстро развиваются. Так, например, оборот E96.ru в июне 2013 года в Перми увеличился в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.