Интернет-провайдер ИНСИС, предоставляющий услуги доступа в Интернет в Екатеринбурге, Нижнем Талиге, Каменске-Уральском и Челябинске отмечает свой 12 день рождения. 

- Мы стали на год мудрей и опытней. А по своему опыту мы знаем, что все любят получать подарки. Подарком для нас станут ваши теплые и добрые слова. Для вас - новые тарифы и конкурс в честь Дня Рождения компании, - отмечается в зявялении компании.

В связи этим с 1 февраля 2011 года вводятся новый тарифы для домашних пользователей Интернета. Клиенты получат отличную скорость по невероятно низкой цене. Всего за 300 рублей за месяц безлимитный тариф на скорости до 3 Мбит/с.

Кроме того, уже сегодня стартует конкурс, по итогам которого три победителя получат год, полгода и три месяца бесплатного Интернета. Остальные участники получат по 50 бонусовВ на свой лицевой счет. Чтобы стать участником конкурса, нужно лишь закончить фразу "Мне хорошо в компании "Инсис", потому что....". Варианты ответов в компании просят присылать на адрес konkurs@profintel.ru до 1 февраля.

Поздравления будут выложены после модерации на сайте компании. Поздравления, не прошедшие модерацию, не участвуют в начислении бонусов. Для зачисления бонуса на лицевой счет нужно предоставить развернутый комментарий по тематике конкурса (не менее 140 символов) и указать в письме свой ID. Бонусы зачисляются на лицевой счет "Мои бонусы" на Вашей странице статистики. Абонентам, выигравшим 12, 6 и 3 месяца бесплатного Интернета будет начислен бонус на лицевой счет, эквивалетный стоимости их текущего тарифного плана. Зачисление бонусов будет произведено в период с 2 по 4 февраля 2011г. Предоставляя свои работы на конкурс, авторы автоматически дают согласие на их публикацию.