24 августа прошел третий розыгрыш призов среди участников «Дисконтеки» - масштабного проекта телеком-оператора «Дом.ru», в рамках которого Абоненты компании могут пользоваться услугами проекта со специальными скидками. Участниками «Дисконтеки» стали более 6 тысяч омичей.

«Дом.ru» в Омске подарил абоненту 40 000 рублей.

Обладателем главного приза – сертификата на 40 тысяч рублей для приобретения компьютерной техники – стал Николай Иванович Четкарев, пользующийся услугами «Дом.ru» уже несколько лет. «Услугами Дом.ru пользуюсь давно. Недавно подключил цифровое телевидение, и мне подарили купонную книжку. Живу рядом, поэтому решили с женой поучаствовать в розыгрыше. Очень рады, что выиграли! Теперь поедем за новой техникой», - поделился эмоциями победитель.

На площади у киноцентра «Галактика» был установлен специальный лототрон, куда участники проекта опускали свои купоны для участия в розыгрыше призов. Счастливые купоны победителей доставали присутствовавшие на празднике дети, а в перерывах между розыгрышами призов гостей проходила развлекательная программа.

В ходе розыгрыша Абоненты компании также получили сертификаты на посещение ресторанов «Шато» и «Govinda», дисконты на проведение фотосессии в академии фотографии «Черное/Белое», подарки от сети цифровых супермаркетов «РИТМ», компании «Феникс-Авто», фитнес-клуба «Grand Fitness Hall» и ещё много призов от «Дом.ru» и других партнеров проекта. Обладателями этих призов стали А.В. Ярлык,Т.В. Курочкина, И.В. Толкалин, О.А. Озкан, С.А Дуральский, Л.В. Иванова, М.К. Журтанова, А.А. Ровенская, Д.А. Мельник, М.К. Ибрагимова, л.Н. Галымова, А.Е. Киселев, Е.А. Ткаченко, В.И. Трамбовецкий,Т.К. Мурзатаева, Л.А. Хуртина, Е.А. Дудников, М.А. Тамбаева, И.М. Ольховой.

Проект «Дисконтека» запущен весной 2012 года. В первом выпуске дисконтной книжки Абоненты могли получить скидки и бонусы от 23 омских компании, победитель розыгрыша, прошедшего в июне, в подарок от «Дом.ru» получила планшетный компьютер iPad, победители второго розыгрыша отдохнули всей семьей на море. За время действия в «Дисконтеке» приняли участие более 20 тысяч Абонентов «Дом.ru».

«Приятно, что Абоненты не просто пользуются услугами, но и активно участвуют в различных акциях. Клиенты «Дом.ru» могут получать не только онлайн-бонусы, но и вполне реальные выгодные дисконтные предложения от наших партнеров. Такая возможность есть абсолютно у всех пользователей, и мы стараемся чаще радовать их новыми проектами. Информацию об акциях всегда можно найти на сайте domru.ru», – отмечает коммерческий директор филиала «Дом.ru» в Омске Марина Ковалева.