Телеком-оператор «Дом.ru» на День города в Челябинске запустил 6-метровый дирижабль. Компания подарила возможность всем челябинцам стать свидетелями яркого действа и устроить фотосессию на фоне  технического чуда.

Дирижабль парил в небе днем 6 сентября в парке им. Гагарина. Яркий летательный аппарат привлек всеобщее внимание и желание сфотографироваться на его фоне у большинства отдыхающих. К дирижаблю выстраивались очереди, которые не прекращались до самого окончания мероприятия. Полеты дирижабля «Дом.ru» уже совершались над Санкт-Петербургом, Казанью, Красноярском, Пермью, Липецком, Екатеринбургом, Курганом и Оренбургом, теперь и жители Челябинска смогли оценить масштабность и зрелищность проекта.

 - Дирижабль такого размера, нас, честно говоря, поразил. Было неожиданно увидеть его в парке. И очень здорово, что была возможность сфотографироваться с ним. Нам пришлось немного постоять в очереди, чтобы сделать фото. Но это стоило того. А дети, были просто в восторге! - делиться впечатлениями семья Рыжовых.

- Мы стараемся дарить нашим Абонентам как можно больше новых впечатлений. И пасмурная погода не помешала нам добавить ярких красок в праздничный день. А чтобы гости парка смогли вспомнить яркие моменты торжества, мы выложим все фотографии в официальной группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» (vk.com/domru_ru),  - говорит директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Сергей Шилов.

Кстати, в День города «Дом.ru» сделал горожанам еще один подарок. Всем челябинцам и гостям города, которые проводили свои праздничные выходные на самой популярной пешеходной улице – Кировке, телеком-оператор увеличил скорость доступа в интернет с помощью Wi-Fi до 100 Мбит/с.

Галерея