Телеком-оператор «Дом.ru» принял участие в студенческом форуме «You Lead». Мероприятие, организованное международной молодежной организацией AIESEC, прошло в Челябинске 10 и 11 ноября.

AIESEC.

Участники форума - студенты челябинских вузов - узнали о новых тенденциях в сфере продаж, IT, HR и PR, а также смогли применить свои знания на практике и познакомиться с экспертами из разных научных областей. Делегаты на два дня погрузились в рабочую атмосферу мастер-классов и решения бизнес-кейсов.

В роли экспертов выступили директор по продажам и маркетингу филиала «ЭР-Телеком» в Челябинске Вадим Булатов и руководитель отдела управления персоналом филиала Виктория Переславцева

«Подобные мероприятия полезны как студентам, так и нам, специалистам. Я с удовольствием поделилась с ребятами опытом ведения собеседования, обозначила факторы, на которые работодатель обращает внимание при приеме на работу, рассказала об удачных примерах карьерного роста в нашей компании. Возможно, кто-то из делегатов уже в ближайшем будущем присоединится к нашей дружной команде», - отмечает Виктория Переславцева.