В июле начал работу новый сервисный центр телеком – оператора «Дом.ru»  (ТЦ «Молния» по адресу ул. братьев Кашириных, 133). Теперь Абоненты могут  с комфортом и в короткие сроки решить вопросы обслуживания, внести платежи, получить индивидуальные консультации по телеком – услугам и выбору тарифа.

Сервисный центр «Дом.ru» в Челябинске.

В честь открытия сервисного центра, первого для города, компания устроила настоящий праздник для посетителей торгового центра. Помимо интересной викторины на тему интернета и телевидения, все желающие могли совершенно бесплатно воспользоваться услугами профессионального художника и нанести разнообразные узоры на свои лица и тела. Все присутствующие получили в подарок летние сувениры и отличное настроение.

Сервисный центр «Дом.ru» открылся в одном из самых крупных микрорайонов города - Северозападном. У челябинцев появилась еще одна возможность в любое удобное время подключить услуги, необходимые каждому современному человеку: скоростной интернет, кабельное или HD-телевидение, телефонную связь. Открытие сервисных центров – это новый шаг в развитии современных стандартов обслуживания и предоставлении полного спектра услуг при минимальных временных затратах. Кроме того, в новом сервисном центре можно оплатить услуги телеком - оператора и получить полную информацию обо всех действующих тарифах, бонусах и акциях. Обратившись в сервисный центр, Абонент «Дом.ru»  может решить ряд вопросов с оформлением документов, например, перенести деньги с договора на договор, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое.

Любой житель в 56 городах присутствия компании, в том числе и в Челябинске, может стать Абонентом «Дом.ru» и подключить услуги кабельного и цифрового телевидения, IP-телефонию или высокоскоростной доступ к интернету. В новых сервисных центрах можно приобрести оборудование для подключения к телеком-услугам: Wi-Fi роутер, combo-устройство,  а также новую ТВ-приставку «Дом.ru TV 2.0», которая значительно расширила возможности телесмотрения за счет функций таких инновационных сервисов, как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

Время работы сервисного центра «Дом.ru»: с понедельника по воскресенье, с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных. 

Галерея