С  1 октября стартовала масштабная акция, организованная ОАО “Вымпелком” совместно с Facebook. В течение трех дней  в  Южно-Уральском государственном университете сонных студентов будут будить симпатичные девушки, угощая учащихся самого крупного вуза Челябинской области крепким ароматным кофе и подбадривая их энергичной музыкой.

Понедельник – самый трудный день недели – станет по-настоящему задорным, веселым и “живым”. Ведь проснувшихся от такой “зарядки” парней и девчонок профессиональный фотограф сфотографирует на память с “билайновским” будильником, на котором студент сможет написать все, что захочет – любую фразу, которая разбудит его или вдохновит!

Забавная фотосессия появится вечером этого же дня на специальной страничке Facebook (facebook.com/BeelineChel), и каждый из участников сможешь забрать свою фотографию на “стенку” социальной сети. Кроме того, он станет кандидатом на получение уникального “полосатого” приза от “Билайн”. Для того чтобы его получить, нужно будет набрать самое большое количество “лайков”. Счастливчиками станут десять самых популярных у посетителей сайта студентов. У участников будет целая неделя, чтобы посоревноваться друг с другом.

Поводом для уникальной акции стал запуск партнерской программы “Билайна” и всемирной социальной сети Facebook. Теперь у абонентов “Билайн” появился бесплатный доступ со своих мобильных устройств к Facebook. Абоненты всех систем расчетов смогут бесплатно воспользоваться всеми возможностями Facebook: загружать фотографии с мобильного телефона, читать и комментировать новости друзей, отправлять сообщения. Бесплатный доступ предоставляется для всех мобильных интерфейсов Facebook: приложения для iOS, Android, включая Чат Facebook, Windows, Java приложения и для мобильногосайта Facebook m.facebook.com.

Подробную информацию и рекомендации по использованию Facebook смотрите на сайте в разделе «Facebook бесплатно».