Воспитанники Невьянского детского дома, Филатовской школы-интернат (г. Сухой Лог) и дети малообеспеченных семей города получили подарки от клиентов и сотрудников екатеринбургского «Билайн». Новогодние подарки были собраны в рамках традиционной  акции «Дерево желаний» и благотворительного вечера «Сердца Билайн».

Дерево желаний Билайн.

Еще в ноябре для воспитанников перечисленных детских учреждений были организованы мастер- классы по изготовлению новогодних елочных игрушек, в ходе которых «Билайн» и узнал самые заветные желания детей.

Всего в рамках акции удалось собрать 110 подарков, которые были вручены детям на новогодних утренниках.  Кроме этого, собранные сотрудниками средства помогли приобрести другие дорогостоящие подарки: синтезатор для музыкального зала Верхнетагильского детского дома и телевизор с DVD-плеером для комнаты отдыха Детского противотуберкулезного диспансера в Екатеринбурге.

«Мы благодарим весь коллектив «ВымпелКом» в Екатеринбурге за индивидуальные новогодние поздравления и чуткое отношение к детям-сиротам Невьянского детского дома. Спасибо вам за неравнодушное отношение и активное участие», - говорит директор ГКОУ СО «Невьянский детский дом» Елена Степанова.

«Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам ОАО «ВымпелКом» за оказание помощи детям  – пациентам детского противотуберкулезного стационара. Теперь, находясь на лечении, дети смогут скрасить свое времяпрепровождение у нас за просмотром кино и мультфильмов», - отметил директор ГБУЗ СО «Противотуберкулезный диспансер» Андрей Цветков.

Но, безусловно, главной благодарностью для всех участников акции станут счастливые улыбки детей, чьи новогодние мечты сбылись. Новогоднее чудо вновь свершилось благодаря усилиям людей с добрыми сердцами.