Компания OnePlus, входящая в китайский технологических холдинг BBK Electronics наряду с Vivo, Realme и OPPO, выпустила новую полностью беспроводную гарнитуру погружного типа OnePlus Buds Z2. Наушники обладают качественным звучанием, сенсорным управлением и хорошей автономностью. Они поставляются в комплекте со специальным зарядным чехлом.

Анонсированы беспроводные наушники OnePlus Buds Z2 с шумоподавлением: описание и цены.

Каждый из наушников оснащается 11-мм динамическими излучателями, оптимизированными для воспроизведения насыщенных низких частот. Корпус гарнитуры имеет защиту IP55 влаги и пота. Сам корпус изготовлен из глянцевого пластика. В продаже можно будет встретить чёрный и белый цветовые варианты.

OnePlus Buds Z2 получили систему активного шумоподавления до 40 дБ. Три встроенных микрофона отвечают за устранение шумов во время телефонных разговоров. Производитель указывает низкую задержку на уровне 94 мс и поддержку формата Dolby Atmos.

Беспроводные наушники OnePlus Buds Z2.

Для управления воспроизведением пользователю достаточно касаться одного из наушников. Таким образом, можно переключать треки, ставить на паузу, активировать голосовой помощник, включать и выключать режим шумоподавления.

Беспроводная гарнитура OnePlus Buds Z2.

Каждый из «ушей» наделён батареей ёмкостью 40 мАч, а в сопутствующий футляр встроен аккумулятор на 520 мАч. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке достигает семи часов (5 часов с шумоподавлением). Футляр позволяет увеличить это значение до 38 часов (27 часов с подавлением шумов). Реализована функция быстрой подзарядки. Пять минут подзарядки позволяют наушникам воспроизводить музыку в течение приблизительно двух часов.

В продажу OnePlus Buds Z2 поступят 19 октября по цене $77 (примерно 5 490 рублей).